Новости

Модная молодежная одежда 2013 года

Молодежная мода всегда занимает особое место в мире моды и гламура. Что же будет модно в наступающем сезоне 2013 года? Что предлагают бутики молодежной одежды?
Следует сразу сказать, что из прошлого сезона плавно перешли в новый не устаревающая клетка, брюки-галифе, а также кожаные куртки и сапоги различных немыслимых оттенков.

В моде многослойность: на самом пике — это много кофт и объемное пальто в придачу, даже сочетание джинсы и юбка не вызывает удивления. А вот мини-юбки не очень актуальны, лучше заменить их шерстяными короткими шортами. Если говорить о кожаных изделиях, в моде все: кожаные платья, куртки, брюки, в основном серого или песчаного цвета.
Многие последние коллекции молодежных домов моды представлены в светлых тонах, акцент сделан на металлическом и золотом оттенках. Но не нужно забывать об ярких акцентах, конечно, правильно расставленных в вашем наряде: это может быть рубиново-красный яркий шарф или интенсивно нефритовый ремень.

А еще можно отправиться на шоппинг в Грецию, где говорят есть все и подобрать там какие-то милые аксессуары, или платье из последней коллекции. Тем более, что чартерные авиабилеты на Корфу можно приобрести без проблем даже в режиме онлайн через интернет. Вы получите отличный отдых на этом элитном курорте, прогуляетесь по городу, осмотрите достопримечательности и отдохнувшими вернетесь домой. Можно воспользоваться горящим туром или туром выходного дня. Кофру гостеприимный курорт, там всегда рады туристам.

Вернувшись в холодные будни в нашей стране стоит одеваться потеплее, тут и пригодятся все еще модные теплые джинсы и длинный, просто очень длинный свитер. В моде по-прежнему и принты. Только теперь они становятся более абстрактными. Популярна одежда из Скандинавии, с их неповторимым орнаментом. А вот розовому цвету нужно сказать твердое нет, оставьте этот цвет девочкам. 

Читать так же:  Ваш выбор - красиво одеваться

 

 

Дата публикации: 31.03.2013, 12:09

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button