Новости

Пошив одежды

Нашу современную жизнь невозможно представить без красивой и модной одежды, которой заполнены магазины, бутики и рынки. Все это шьют для нас работники швейного производства. На швейных фабриках существует хорошо налаженный процесс, благодаря которому прилавки магазинов постоянно пополняются новыми стильными изделиями.

Модели будущей одежды разрабатывает дизайнер модельер, а по ним изготавливаются лекала отдельных элементов кроя. Далее эти детали попадают в цех, где образцы выкройки наносятся на ткань, ровно уложенную слоями на столах. Специалист старается так раскроить ткань, чтобы было минимальное количество отходов.

Далее к работе приступает резчик кроя, который вырезает отдельные элементы точно по начерченным линиям. При этом материал надежно крепится, чтобы в процесс резки он не смещался. Далее готовые части одного изделия номеруются работником фабрики и пакуются вместе в один тюк, который поступает к швеям. Каждая из них пришивает к изделию свою деталь, постепенно крой, переходя от одной швеи к другой, становится готовой вещью.

Кольцо лягушка альдзена подойдет в качестве подарка и станет великолепным украшением. Изготовленное из драгоценных металлов, это изделие имеет оригинальное отличие от других украшений. На нем имеется лягушка, которая держит жемчуг на лепестке, усеянном бриллиантами.

Дата публикации: 02.10.2015, 16:59

Читать так же:  3d постельное белье - белье будущего

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button