Новости

Как выбрать купальник

В ожидании наступления теплого времени года многие девушки задумываются о том, во что облачаться во время посещения пляжей. Сегодня купальники http://lamara-nsk.ru/catalog/kupalniki/ можно подобрать под любой тип телосложения благодаря большому разнообразию моделей, представленных в магазинах. Подходящее по всем требованиям изделие выделит достоинства и скроет недостатки фигуры.

Что надо знать?

Выбирать купальник следует с учетом особенностей телосложения и личных предпочтений в цвете и рисунке ткани. Стройные девушки могут позволить себе как бикини, так и слитные модели. Однотонная ткань лучше всего выделяет достоинства фигуры и не искажает силуэт. Раздельные купальники с тонкими бретелями, завязками на шее и бандо помогут добавить объем в области груди.

Танкини представляет собой модель из топа и шортиков, отлично скрывают намечающийся животик или бока. Купальный костюм с юбкой, известный как раздельный свимдресс, подходит для обладательниц худощавого телосложения. С его помощью можно добавить объема в области груди или бедер. Чтобы скрыть живот, лучше выбирать слитный свимдресс. Небольшая юбочка спрячет лишний объем в боках и узкие бедра.

Слитные купальники подходят для полных девушек. Бретели могут быть как тонкими, так и широкими. Обладательницам широких бедер, выраженной талии и узких плеч подойдут слитные халтеры. У этих моделей бретели завязываются на шее, что позволяет максимально открыть руки.

Слитный бандо подходит для женщин с длинным туловищем и короткими ногами. Визуально укорачивает тело, делая акцент на оголенных плечах. Противоположностью слитному бандо являются модели хай нек. Изделия максимально закрывают грудь и область шеи, что позволяет визуально удлинить тело.

Читать так же:  В красивой постели и сон слаще

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button