Новости

ТЕХНОЛОГИЧНОСТЬ В ПРОСТОТЕ

Подвижные планшеты уже стали классическими спутниками при проведении демонстраций. Интерактивный стол существенно превышает их способности, сохраняя ясный интуитивный интерфейс. Аренда стола на выставку, конференцию или развлекательное мероприятие несомненно поможет завладеть энтузиазмом толпы: девайс легко превратится в фотолабораторию, видео-галерею, интерактивную забаву. Экран FullHD, броский издали, и возможность одновременной службы нескольких пользователей делают сенсорный стол отличной перроном для впечатляющей интерактивной демонстрации.

Что это интерактивный стол и нежели он может быть полезен для моего коммерциала?

Интерактивный стол (iTable) – самая iPad большого размера, управляемый средством соприкосновений. Для сотворения интерактивного стола используется технология мультитач, позволяющая сразу нескольким юзерам взаимодействовать как с интерактивными приложениями, так и друг с другом. Простота взаимодействия, интуитивно ясный интерфейс и легкость в сервисе делают эту технологию незаменимой в самый-самых разных сферах жизни и бизнеса.

ДЛЯ ЛЮБОГО МЕРОПРИЯТИЯ

Мультитач стол аренда мы определим и настроим его точно в срок — приходя на мероприятие, вы сможете сразу им воспользоваться. Наши технические специалисты сделают поддержку на месте, чтобы ничто не воспрепядствовало вашей работе. Комплектация устройства производится «под ключ» или собирается под индивидуальное заключение. Стремительный процессор и мощные видеокарты разрешают пуск впечатляющих приложений. Интерактивный стол аренда будет заполнен вашим контентом, подобранным ПО, и может существовать брендирован в фирменном манере.

МНОГООБРАЗИЕ Способностей

Аренда интерактивного стола выдаст вам все комфорт планшета, объединённое с продуктивностью полноценной рабочей станции. Интерактивный сенсорный стол аренда поддерживает манифестацию современных презентаций и качественного видео — всё, что необходимо для эффектного и запоминающегося представления компании. Он отлично интегрируется в комплексные интерактивные заключения, привлекающие гостей в интересную активность. Особенно удачные варианты его применения вы можете бросить себе.

Читать так же:  Элементы, применяющиеся для производства одежды в ателье

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button