Новости

Кромка ПВХ

Кромка ПВХ – это лента, изготовленная пластмассы. Обычно ее используют при обработке торцов на мебели, выполненной из ДСП (древесно-стружечные плиты). Данный расходный материал позволяет защитить от попадания в тело мебели влаги и пыли, а также предотвращает испарение смол и откалывания частичек древесины. Таким образом, кромка ПВХ не только декор, но также и элемент, который в значительной степени повышает эргономичность и долговечность изделий из ДСП.

Кромка пвх 2 мм купить можно в магазине компании «Нисон». Ассортимент, качество и цены на товары приятно порадуют каждого покупателя.

Прежде, чем заказывать кромку ПВХ, следует узнать точные параметры изделий, для которых эта кромка понадобилась. Обычно, это толщина «плиты» и длина периметра. Первое отвечает за ширину кромки, второе – за длину. Кромку ПВХ можно наносить на поверхности практически любой формы.

Именно благодаря такой универсальности без использования кромки не обходится ни одно производство корпусной мебели. Ведь использование кромки позволяет в значительной степени повысить качество итогового продукта по целому ряду показателей: эргономичность, безопасность эксплуатации, снижение вредных воздействий на окружающую среду и человека.

Кромка из ПВХ – превосходный и необычайно универсальный расходный материал!

Читать так же:  Модные тенденции для детей на лето 2012

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button