Статьи

Вязаные вещи снова в моде

Не так уж давно вязание считалось самым любимым развлечением старых бабушек. Ну а теперь это очень стильное, модное, и что также немаловажно, еще и практичное пристрастие всей слабой половины нашего человечества, независимо от возраста.

Тем более что современная мода вернулась к вязаным кофточкам и шалям.

Должное внимание надо уделить вязаным платьям. На показах встречаются любые модели: от теплых с косами, для более прохладного времени года, до очень ажурных, чуть ли не пляжных. Цветовая же гамма может варьироваться, но, конечно же, хитом сезона остается красный цвет. Ведь это общеизвестно, что купив платье красного цвета вы всегда сможете подчеркнуть свою сексуальность и женственность. Именно такое платье оказалось в топе вещей must have, которые обязательно должны быть в Вашем гардеробе. А купить красное платье или же смастерить его собственноручно решать Вам.

Все чаще в новых коллекциях модных домов и дизайнеров можно встретить вязаные изделия, сумки, шарфы, вязаные кофты и аксессуары на любой вкус. Ими можно дополнить как повседневный look, так и вечерний образ.

Любая вязаная вещь не только удобна и функциональна, она сделает вас незабываемой и запоминающейся и поможет отразить истинную индивидуальность.

Дата публикации: 18.04.2013, 17:16

Читать так же:  Как правильно выбрать инструктора по вождению акпп

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button