Статьи

Как происходит тиражирование диска

Все владельцы персональных компьютеров хоть раз создавали диск. Сама процедура записи тут весьма простая. Нужна программа для записи и работающие CD/DVD-рум. В программе пользователь выбирает тип записи и все данные, которые нужно переместить на диск. После этого происходит полноценная запись. Создание одного диска DVD на стандартные 4,7 Гб длится около 5-20 минут, в зависимости от выбранной скорости записи. Кстати, чем она ниже, тем ниже и риск потери определенных данных.

При всем этом можно проводить и копирование одного диска для его размножения. Для этого информацию с него нужно перенести на компьютер и после этого как готовый шаблон записывать на другие диски. Фактически, один компьютер может записывать одновременно несколько дисков благодаря подсоединению внешних DVD приводов. Хотя на деле же одновременно проводится всего одна запись через встроенный основной оптический привод.

Если нужно провести одновременное тираживарование многих дисков, стоит обратиться в специальные компании. О данной процедуре можно прочесть вот здесь http://www.cdlabs.ru. Компания профессионально занимается созданием подобных дисков. К тому же тут можно заказывать дизайн и оформление наклейки на диск и упаковки. Для одновременной записи можно использовать специальные технологические комплексы, которые представляют собой устройства, расположенные в своеобразной стойке. Они позволяют проводить одновременно запись нескольких дисков. Это просто незаменимое оборудование при тиражировании дисков.

CD / DVD воспроизводится тут в обычном порядке, а с другой стороны, создаются новые копии дисков в процессе производства. Иными словами, средства массового харанения информации, такие как компакт-диск и DVD-R не существует до начала процесса. Это просто болванка. Диском и носителем информации она становится только после записи данных и проверки возможности ее воспроизведения. Перед процессом репликации стартует проверка данных. Специальный вид программного обеспечения в состоянии тщательно оценивать искажение данных. CD labs работает только с подобными современными технологиями.

Читать так же:  Как происходит формирование веб сайта?

Проект www.cdlabs.ru работает с разными заказчиками. Компания имеет выгодные условия работы как с корпоративными, так и с частными клиентами. Детали договоренностей тут стоит узнавать в индивидуальном порядке. Тиражирование часто проводится на основе выбранных подходов для создания дисков разного типа.

Компания CD labs

http://www.cdlabs.ru

Москва, Бережковская наб. д.20 стр.5 офис 412

studio@cdlabs.ru

+7 (495) 789-41-93, +7 (963) 976-84-82

Дата публикации: 06.12.2014, 15:49

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button