Статьи

Химчистка штор на дому это удобно и надёжно!

Для того чтобы сохранять шторы в новом состоянии за ними нужен особый и тщательный уход и конечно же их профессиональная химчистка приблизительно раз в полгода для профилактики. Сейчас существует подобный вид клининга разделяющийся на два вида услуг, а именно полная химчистка штор, осуществляемая на фабрике щадящая, но более качественная и легкая индивидуальная чистка и уход на дому. Химчистка штор на дому с помощью специалиста гарантирует чистоту и профессионализм. Вы можете её не только ощутить и видеть, так же она даст возможность вам свободнее и легче дышать. В помещении создается уют и благоприятная обстановка.
Если вы решили заказать химчистку (а именно чистку) штор, вам достаточно позвонить по телефону: +7 917 533-33-37. И можете быть уверенны в оперативности и вежливости персонала, а так же в индивидуальном подходе и корректном для вас графике приезда специалиста по предварительной договоренности. Ведь у каждого свой график работы, образ и время жизни, а так же распорядок дня. И поэтому такая услуга должна быть четкой и отлаженной с максимально быстрым исполнением. Как известно основное отличие химчистки на дому то, что вы видите качество выполняемой работы и её результат, что без сомнения весьма важно. А так же чистка производиться в удобное для вас время и гарантирует оперативность реагирования.
По сути своей эта услуга разделяется на несколько видов. Первый вид это сухая чистка, выполняемая при помощи и с применением органических растворителей предназначенной для профессиональной химчистки и мобильного специализированного оборудования. Кстати подобная услуга рекомендуется к проведению регулярно для профессиональной высококачественной чистки на весу таких изделий как портьер, шторы, тюлевые шторы из искусственных и натуральных тканей.
Второй вид чистки на дому это влажная обработка с использованием специального профессионального и мобильного оборудования и с применением средств химического состава на водной основе. Влажная чистка рекомендована для тканей без запрета на контакт с влагой и тюлевых штор из ткани с синтетикой.
Кроме влажной и сухой чистки существует по желанию клиента либо каким то показаниям пеногенерация, то есть чистка штор воздушной пеной.(используются химические средства и воздух). Рекомендовано в основном лишь для  нескольких видов штор.
Есть еще редко используемая парогенерация, в процессе которой применяются специализированные средства для чистки и оборудование, но используется она для освежения тканей, которым не допустим контакт с большой температурой и повышенной влажностью.
Дата публикации 19.07.2012, 15:42

Читать так же:  Хорошая техника - это насосное оборудование наивысшего качества

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button