Статьи

Как правильно выбрать бытовую технику.

  Производство бытовой техники существенно облегчило жизнь человека. И это еще не предел. Фирмы производители продолжают изобретать новые приборы и совершенствовать новые. Сейчас трудно сориентироваться во всем разнообразии, выбрать нужный и качественный агрегат.

Простой, легкий в использовании, компактный аэрогриль – мечта любой женщины, верный помощник на кухне. Чтобы купить хороший аэрогриль и не нарваться некачественную подделку, нужно обратить внимание на несколько существенных деталей. Главная деталь прибора – ТЭН, электронагреватель. Необходимо, чтобы он был металлическим. Такой ТЭН долго служит, устойчив к ударам, обеспечивает много функций. Иногда используют галогеновый, который дешевле, но он недолговечен, качество приготовленной пищи хуже.

Обратите внимание на мощность. Идеально подходит 1300Вт. Большая мощность пересушит продукты. Хороший прибор снабжен металлической решеткой с перфорацией. Она обеспечивает нужное движение воздуха. Решетка из проволоки значительно хуже. Еда может пригорать или пересушиваться.

Колба должна быть стеклянной. Уточните у продавца, является ли стекло жароустойчивым. Все детали должны быть надежно прикреплены, но при этом легко сниматься.

Приборы известных марок всегда гарантируют хорошее качество, они ведь заботятся о своей репутации. Как правило, они дают гарантию. К прибору прилагают подробную инструкцию и рецепты. Хороший аэрогриль бесшумный, безопасный, экономно расходует энергию.

Если Вы часто путешествуете на автомобиле, очень разумным решением будет автомобильный холодильник купить. Вы избавите себя от проблемы поиска подходящей закусочной в дороге. А, выезжая с семьей на пикник, можно обеспечить себя продуктами на несколько дней, даже если Вы путешествуете с детьми. Ответ на вопрос, какой автомобильный холодильник купить, зависит от Ваших потребностей. Выбор самых разных холодильников очень велик. Самые простые изотермические контейнеры или изотермические сумки. Они подобны термосу. Сохраняют продукты холодными или горячими недолгое время.

Читать так же:  Мифы про орехи и сухофрукты

Для более длительного хранения используют холодильники, работающие по компрессионному принципу. Бывают термоэлектрические авто холодильники. Оси работают от сети автомобиля или от обычной сети на стоянке с использованием преобразователя. Без потребления энергии работают абсорбционные холодильники. Они работают, с использованием водоаммиачного раствора.

Холодильники бывают разной формы, размера, переносные или встроенные. Имеют разный объем и вес. Все зависит от Вашего выбора.

 Дата публикации: 20.05.2013, 20:37

 

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button