Статьи

Тайский традиционный массаж в городе Санкт-Петербург

Видов массажей в настоящее время существует достаточно большое количество. Это и лечебный, и профилактический, и расслабляющий, и прочие виды. В настоящее время довольно большой популярностью пользуется так называемый тайский массаж. В нашей стране имеется уже довольно большое число любителей данной процедуры. И салонов, которые предлагают данный вид массажа предостаточно, поэтому найти его не составит труда. Вообще, тайский массаж включает в себя несколько видов, это и масляной массаж, и массаж мешочками и прочее. Но, как правило, начинают все с традиционного массажа, а уже после этой процедуры прибегают и к другим вида массажа.

Тайский традиционный массаж начинается со ступней, мастер начинает надавливать на так называемые, энергетические точки тела клиента, тем самым, устраняя блокировки в каналах. Это самое главное в начале процедуры, поскольку по данным каналам протекает так необходимая всем нам жизненная энергия. Поэтому, после каждой такой процедуры каждый человек чувствует себя очень бодро, и полным энергии.

Постепенно, от ступней массажист поднимается всё выше и выше по телу, и достигает самой макушки головы. В процессе такого «путешествия» по телу клиента, мастеру удаётся проработать абсолютно каждую мышцу, находящегося перед ним человека. После того, как данный процесс закончен, мастер приступает к растяжке. Вообще, отличительной особенностью тайского массажа по сравнению с другими видами, является именно большое количество растяжки. В какой-то степени, эта процедура даже напоминает йогу. Но в данном случае самому клиенту вовсе не нужно владеть какими-то особенными знаниями, для успешного протекания данного процесса, поскольку всё это выполнит мастер. Специалист опять-таки, проработает каждую мышцу.

Как правило, традиционный тайский массаж является и довольно длительной процедурой, поскольку мастер должен непременно проработать всё тела клиента. В этом и является прелесть данного массажа. Данная процедура может длиться, как порядка полутора часов, так и более. Всё будет зависеть и от пожеланий самого клиента, если он захочет продлить процесс, то это, как правило, в большинстве салонов вполне допустимо. Необходимо будет только заблаговременно обговорить данный вопрос.

Читать так же:  Все товары для освещения в одном месте.

Если Вас интересует хороший салон тайского массажа в городе Санкт-Петербурге, то решить данный вопрос не составит труда. Найти один из лучших массажных салонов города будет возможно по данному адресу г. Санкт-Петербург, Лиговский пр.10/118, (ст.м. Пл.Восстания, гостиница «Октябрьская»). Данный салон имеет и свой портал в интернете, ознакомиться с которым будет возможно по следующему адресу sen-sip.ru. После того, как Вы уточните всю необходимую информацию, можно будет позвонить по контактному телефону в салон (812) 578-10-15, и записаться на желаемую процедуру. В салоне также действуют различные скидки и акции, которые сделают его посещение ещё более приятным.

Дата публикации: 23.05.2013, 19:18

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button