Статьи

Перманентный макияж — это новая технология для нашей красоты

Для женщины очень важно всегда выглядеть хорошо и идеально. Но постоянно быть в форме не получается. Мы часто видим по телевизору и в журналах женщин без изъянов. Конечно же, хочется приблизиться к идеалам красоты.

Чтобы выглядеть идеально можно нанести декоративный макияж, это всего на несколько часов. Да и такие факторы, как дождь, ветер могут все испортить, как только выйдешь из дома. Для того чтобы выглядеть хорошо на работе, мы привыкли вставать на час раньше. Чтобы привести себя в порядок.

 

Выход конечно есть. Можно сделать выразительные глаза не с помощью декоративной косметики, а с помощью татуажа. Это другими словами называется перманентный макияж глаз. Сразу возникают вопросы: что это такое, как его делают и безопасно ли это?

Начнем с того, что это такое. Это воздействие на кожу глаз с помощью специальных инструментов и красящих средств. Но не нужно путать татуаж с татуировкой. Это две разные вещи. Если татуировку наносят на всю жизнь, то татуаж наносится только на верхний слой кожи и держится он напротяжении от шести месяцев до двух-семи лет.

С помощью татуажа можно решить множество проблем, связанных с кожей лица. Если у вас профессия, где постоянно нужно быть в форме и выглядеть «на все сто», то это очень хороший выход из ситуации. Также можно скрыть некоторые дефекты на лице. Можно изменить форму и цвет губ, бровей, подчеркнуть глаза. А еще такой макияж может скрыть пятна на лице или шрамы.

Также, если женщина мечтала о сексуальной родинке над верхней губой, то ее мечта может осуществиться за считанные минуты.

Такой вид макияжа уже, в принципе, не новинка. В Санкт Петербурге сейчас очень много салонов, которые предлагают такие услуги.

Читать так же:  Обзор "Best Change"

Не нужно пугаться таких услуг. Краски для этого используются качественные, растительные пигменты.

В современных салонах предлагают массу услуг по ухода за своим телом. Также можно сделать шугаринг в салоне. Что это такое? Это депиляция в любых зонах тела с помощью сахарного шарика. Его не нужно нагревать как воск, он нагревается от тепла рук мастера и вашего собственного тепла. То есть при такой процедуре обжечься нельзя. Плюс такой услуги еще в том, что убирание волос происходит по росту волос. Если сравнить с воском, там все обстоит иначе. Волосы выдергивают против роста волос. Что это дает? То, что потом, когда волосы начнут отрастать, на теле не будет воспаленных участков. То есть волосы будут отрастать в своем естественном направлении. И сахарный шарик, с помощью которого делают шугаринг, состоит из сахара, лимонного сока и воды. Та, что все натурально и без всяких химических примесей.

Милые дамы, для нас создают все больше и больше услуг, чтобы мы были всегда красивыми. Так давайте же этим воспользуемся!

 

Дата публикации: 12.06.2013, 16:07

 

 

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button