Новости

Как пошить одежду в домашних условиях?

Многие женщины, большие рукодельницы, иногда, они даже сами не подозревают этого. Вам повезло и у вас есть дома машинка, это огромная экономия для вашего дома. Конечно, пошив одежды занимает много времени, но какой результат. Вы можете шить одежду для себя, мужа, своих детей. Причем можно пошить копии известных дизайнеров. Следите за модой, вы выясните, какая ткань на этот год более актуальна, цвета, пошив.

В 2012 году, для женщин очень актуален стиль 60 – х, это спокойные цвета классики и взбалмошные цвета хиппи, длинные юбки в пол, с разнообразными рисунками, майки – алкашки (название странное, но совсем не относятся к прямому значению).

Чтобы пошить одежду, нужно пройти, следующий путь, выбирайте фасон, покупайте ткань, но как говориться 7 раз отмерь, один раз отрежь. Чтобы не сделать ошибки, вам нужно сделать выкройку, для этого подойдут обои для стен, как основной источник бумаги, в натуральную величину вашего изделия.

Затем по вашим выкройкам, можно шить готовое изделие. Шить одежду самому, это большой плюс, вы экономите на изделие больше чем половину суммы. Вы добавляете собственный штрих в модель, делаете ее более изысканной, и вы точно не увидите изделие на своей соседке с  пятого этажа, потому что, то, что сделали вы – неповторимо.

Дата публикации 24.04.2012, 15:35

Читать так же:  Швейная отрасль Гонконга гибнет

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button