Новости

Богатый ассортимент ткани позволяет изготавливать стильную одежду

Разнообразие тканей, которое выпускает наша легкая текстильная промышленность просто поражает и радует глаз различными фактурами и расцветками. Прошли времена, когда в магазинах одежда была непримечательного серого цвета, а что-то яркое и модное привозили из-за границы. Производством ткани в настоящее время занимаются ведущие предприятия Украины. Далеко за пределами страны известен черкасский шелк или Винницкие мебельные ткани.
Ежедневно предприятия производят несколько сот погонных метров готовой ткани и отправляют их по всей Украине, а также за ее пределы.

Тесное сотрудничество с предприятиями пошива модной одежды и спецодежды в России позволяет наладить отгрузку ткани в любые регионы. Если у предприятия нет собственной доставки груза, сайт перевозки Украина предоставит все необходимые услуги.
Широкий ассортимент выпускаемых тканей стал доступен в результате использования новейшего оборудования, в частности плоскопечатных машин и прядильных станков. Шелковые и льняные ткани, атлас и жаккард, плис, бархат и ситец. Каких только тканей нет на свете. Каждая ткань имеет свое предназначение, ведь трудно представить себе платье из брезента, также как нельзя изготовить туристическую палатку из атласа. Хотя современные дизайнеры порой создают очень непредсказуемые модели.
Но если говорить о традиционном применении материалов и различных тканей, всем известно, что из ситца, бязи, жаккарда, сатина изготавливается качественные постельные принадлежности, хорошее платье или женский костюм из крепа, будет великолепно смотреться на любом торжестве, а батист подойдет для легкого тонкого белья или летней одежды. Выпускается даже ткань из шелка, цвет ткани меняется в зависимости от наклона, это шанжан. Муслин, шифон, ткани, которые легкие и прозрачные и используются обычно в несколько слоев, или в сочетании с более плотным материалом.
Такое разнообразие тканей позволяет производителям одежды изготавливать стильные и модные модели.

Читать так же:  Шьем сами

Дата публикации 26.04.2012, 19:55

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button