Новости

Как подобрать деловой костюм

За долгую историю своего развития одежда прошла путь от простой функциональной защиты человека от холода и других неблагоприятных воздействий окружающей среды до сложной многофункциональной категории. Одна из этих функций отразилась в пословице: «Встречают по одёжке…». Именно одежда влияет на первое впечатление, производимое человеком на окружающих. 

И если в современной мужской одежде, в первую очередь, важна умеренность и аккуратность, то женская одежда гораздо сложнее. Она должна подчеркнуть внешние достоинства, быть модной, но не вызывающей, соответствовать возрасту и месту. Конечно, для современной одежды немаловажно и её удобство, качество тканей, стоимость. Костюм для офиса должен в течение всего рабочего дня выглядеть свежим и аккуратным. 
Поэтому ткани для него выбирают немнущиеся, но пропускающие воздух и влагу, чтоб человек чувствовал себя комфортно. Все эти требования правомерны при выборе женского делового костюма. Внешний вид сотрудниц, встречающих клиента, определяет лицо фирмы. 
В некоторых организациях существует обязательный дресс-код. Но, следуя установленным при этом правилам, умная женщина сумеет подчеркнуть свою индивидуальность, полагаясь на собственный вкус и прислушиваясь к советам профессионалов. В этом ей всегда поможет сайт Enchy.ru, где представлена большая коллекция деловой одежды, изготовленной в России. Качество моделей – на уровне лучших мировых брендов, а цены значительно ниже. Используются высококачественные ткани. 
Конструкция каждой модели тщательно продумана дизайнерами фирмы, при пошиве применяется высокотехнологичное швейное оборудование. В коллекции представлены элегантные модели одежды разнообразных модных оттенков. Женщина любого возраста сможет выбрать в этом каталоге одежду по вкусу. 
Дата публикации 23.08.2012, 18:28
Читать так же:  Одежда и ее производство

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button