Новости

Как открыть собственное ателье?

Сегодня купить в ближайшем торговом центре готовую одежду не составляет особого труда, благо фирменных магазинов и отделов предостаточно. 
Но всегда находились люди, обладающие прекрасным творческим мышлением и вкусом, которые отличались особенным нестандартным подходом к выбору одежды для создания собственного образа. Не желающие быть как все, подобный тип людей шьет одежду индивидуально, по эксклюзивным моделям и заказам. 
Если вы относите себя к представленной выше категории людей и умеете орудовать ниткой, то почему бы не задуматься о том, как собственное хобби превратить в хорошо оплачиваемую работу? 
Для начала следует снять офис в центре, чтобы не тратить большое количество времени на его рекламу. Жители города, проходящие мимо выставленных на витрине удачных моделей, сами пожелают зайти к вам и познакомиться с образцами ближе. 
Одно только то, что вам присуще терпение, усидчивость, аккуратность, умение точно измерять и чувствовать пальцы говорит о том, что вас ожидает прекрасное будущее в качестве преуспевающей швеи и мастерицы. Понятно, что хорошая швея должна разбираться в тканях и в их структуре, владеть навыками работы с ними. 
Если же у вас нет желания на данном этапе жизни начинать бизнес с нуля, то попробуйте свои силы в ателье или на фабрике, где вы сможете максимально поднатореть в своем начинании и присмотреться к своим будущим подчиненным, талант которых заметите сразу.
Дата публикации 28.04.2012, 18:19
Читать так же:  Учим детей шить

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button