Новости

Пошив одежды на заказ начинается с работы стилиста

Женщинам присуще стремление понравиться мужчинам и выглядеть лучше всех. Они стараются идти в ногу с веяниями современной моды, изучают модные тенденции сезона в журналах, ищут стильную одежду.

Но часто женщины ограничивают свой выбор сами, когда рассматривают готовую одежду. Сколько тратится сил, энергии и времени на поиски в магазинах подходящего фасона, цвета, материала, размера. И когда все звезды сошлись, их снова может ждать досада. Бывает, понравившаяся вещь вроде и нужного размера, но сидит несуразно. Не удивительно, ведь у каждого человека пропорции индивидуальны, и никакая фабрика не может учесть этого.

Поиски модной одежды часто заканчиваются разочарованием, особенно если у вас не совсем стандартная фигура. Наилучшим вариантом будет индивидуальный пошив.

Помочь вам готовы специалисты студии Татьяны Смирновой. Пошив одежды на заказ начинается с работы стилиста. Наша цель — создание индивидуального неповторимого образа каждой женщины. Наши профессионалы в области моды помогают найти и раскрыть свой стиль.

Если вы собрались заказать пошив одежды, Киев предложит вам массу вариантов. Но очень важным моментом при выборе мастера является его репутация. Наша студия стиля заработала безукоризненную репутацию среди киевлян на протяжении трехлетней работы. Смирнова Татьяна – наш руководитель – является профессиональным стилистом Московской школы Васильева. Пошив от Смирновой – это стильно и комфортно.

Мы шьём одежду фасонов любой сложности, соблюдая стандарты обработки изделий, и вместе с тем, внося нестандартные новаторские идеи. Мы шьем из любых материалов, кожи и меха. У нас заказывают свадебные и вечерние платья. Мы также помогаем вам создать свой индивидуальные гардероб, консультируем персональный шоппинг. Наш стилист сможет приехать к вам домой.

Наша дизайнерская одежда будет выглядеть не только модно, но и максимально подходить вам. Наши опытные мастера могут выгодно подчеркнуть достоинства вашей фигуры и скрыть проблемные места.

Читать так же:  "Депрессивной одеждой" психологи назвали джинсы

Заказывая у нас пошив одежды, вы имеете возможность не только получить консультации специалистов по подбору фасона и материала. Также можно подобрать подходящие элементы отделки, пуговицы, удобные застёжки, змейку, подкладку.

Бренд Smirnova – это самая лучшая и удобная одежда та, она сшита непосредственно под вашу фигуру, она идеально «сидит» на вас и соответствует вашему стилю до мельчайших деталей.

Заказав одежду Smirnova, вы увидите в зеркале новую себя – стильную, эффектную, неповторимую!

Оденьте себя лучше всех! Ваше будущее в ваших руках!

Дата публикации: 15.05.2013, 16:30

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button