Новости

Разновидности свадебных платьев

Свадьба принадлежит к числу наиболее важных и ответственных моментов в жизни каждой девушки. Естественно, больше всего в этот прекрасный день невесте хочется чувствовать себя настоящей принцессой. Для того чтобы создать желанный образ, невесте следует продумать множество деталей.

Выбрать наряд, подобрать аксессуары, принять решение о свадебной прическе и макияже – все это надо сделать, дабы выглядеть превосходно. И все же, наибольшее внимание невеста отдает поиску свадебного платья.

В наши дни количество представленных моделей, расцветок и фасонов свадебных платьев почти что безгранично. Для каждой, даже особо требовательной покупательнице, непременно, найдется подходящий вариант. Впрочем, стоит отметить, что отыскать среди множества предложений такое желанное платье не так то и просто. Ведь, покупая платье, надо учитывать то обстоятельство, что наряд должен не просто приходиться по вкусу его обладательнице, но и очень правильно и удачно подчеркивать достоинства ее фигуры и устранять ее недостатки. Далее в статье представим вниманию читателей несколько вариантов свадебных платьев.

Начнем с коротких свадебных платьев, которые можно считать несколько нетрадиционными. Хотя такой наряд и возник достаточно давно, в начале 20 века, сегодня не каждая невест осмеливается на его приобретение. Можно предположить, что выбор на короткие пышные свадебные платья, чаще всего, падает у более неординарных личностей, девушек, любящих и умеющих привлекать к себе всеобщее внимание и желающих подчеркнуть свою женственность, романтичность и необычный подход к стилю. Вне сомнений, короткие свадебные платья стоит выбирать девушкам, обладающим красивыми, стройными, длинными ножками – в таком случае наряд сумеет максимально хорошо подчеркнуть красоту фигуры.

Нельзя не упомянуть о преимуществах короткого платья для невесты. Во-первых, такой наряд не сковывает девушку в движениях и дает ей возможность чувствовать себя удобно, легко и непринужденно в любой ситуации. Во-вторых, в летнюю жаркую погоду короткое платье будет гораздо более уместным, нежели длинное платье. Наконец, в-третьих, короткое платье – более экономичный вариант, доступный большинству невест.

Читать так же:  Вышивка как актуальный принт

Отдельно хотелось бы поговорить о вырезах свадебных платьев, ведь свадебное платье с тем или иным типом декольте способно безупречно подчеркнуть достоинства фигуры девушки и скрыть ее недостатки. Характерно, что свадебное платье с вырезом бывает разных фасонов. Так, классический прямой вырез будет идеально смотреться на девушках с красивыми руками средней полноты. Вогнутый вырез помогает сделать красивый акцент на линии плеч и шеи. А также выделить пышную грудь. В свою очередь, фигурный вырез способен выгодно выделить маленькую грудь.

Большое разнообразие моделей и фасонов свадебных платьев предлагает московский салон «Апрель», контактный телефон которого (495)-212-13-53, а веб-сайт — http://salonaprel.ru/.

Дата публикации: 17.05.2013, 11:45

 

 

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button