Новости

Пошив одежды в ателье

Нынешнее время настоятельно требует, чтобы люди не только носили одежду прет-а-порте, но и шили оригинальную одежду на заказ. Многие ателье и мини-фабрики предлагают широкий спектр услуг по пошиву эксклюзивной одежды. Опытные швейники и дизайнеры могут выполнить заказы по созданию собственного делового стиля предприятия – сумки, бейсболки и другие рекламные аксессуары заказчиков.

Многие модницы пользуются услугами именно индивидуального пошива, поскольку опытные закройщики сумеют придать вашей одежде настоящую элегантность и шик, которые вы никогда не получите, покупая одежду, произведённую на фабрике для массового потребления. Пошив одежды становится настоящей индустрией, руководство которой осуществляется из офисов, где трудятся управленцы и модельеры.

Доставка обедов в офисы ателье и мини-фабрик по пошиву одежды способствуют экономии рабочего времени заказчика, обеспечению нормального цикла отдыха в обеденный перерыв.

Ткани, из которых производится пошив одежды на заказ, чрезвычайно разнообразны, вероятность того, что кто-то будет носить одежду из такого же материала как вы, ничтожно мала. Стоимость индивидуального пошива одежды в ателье не намного выше, чем покупка готовой одежды, и значительно ниже, чем эксклюзивные туалеты от известных кутюрье.

Дата публикации 28.03.2012, 00:26

Читать так же:  Швейное производство

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button