Новости

Лучший выбор модных шуб и практичных безрукавок и жилеток

Чем же является шуба для каждой современной женщины? Уютный, теплый, мягкий, и, самое главное, роскошный наряд, в котором модницы почувствуют себя настоящими королевами.

Прежде чем решиться на покупку шубы, необходимо определиться не только с финансовыми рамками, но также и с конкретными целями, для которых она приобретается. Она вам нужна как универсальный вариант теплой верхней одежды, или же вы желаете с ее помощью подчеркнуть свою элегантность и социальный статус? В первом случае, лучше приглядеться к классическим моделям. В этом отношении в качестве меха, который будет элегантен и актуален абсолютно в любой ситуации, можно порекомендовать норку. Когда необходимо утеплиться, помните, что «нарядные» и ультрасовременные модели для этой цели совсем не подойдут, так как мех от вычурной выделки может потерять свои защитные свойства. Самым же теплым, и, одновременно, легким и носким, по праву считается мех щипанного бобра. Для демонстрации вашего статуса лучше использовать кричаще трендовые фасоны и очень дорогие меха, такие как соболь, норка, шиншилла и дикий кот. Бюджетными видами подобной роскоши можно назвать меха лисы, нутрии и бобра. Одним же из самых доступных является кроличий мех, однако по многим показателям он уступает более дорогим. Здесь http://arbooz.com/shubi-1940-c, благодаря большому ассортименту, вы обязательно найдете именно то, что нужно!
Все хорошо знают, что жилетки и безрукавки просто необходимо иметь в своем гардеробе и женщинам и мужчинам. Ведь этот вид одежды помогает выглядеть очень стильно и актуально, не говоря уже об удобстве и практичности. Безусловно, безрукавки отлично подойдут к любому стилю одежды. Однако, именно в классическом стиле, они смотрятся лучше всего, прекрасно гармонируя с деловыми костюмами. Надевать жилетки и безрукавки будет уместно и в офис, и на официальные встречи. Когда на улице уже не зима, но еще достаточно прохладно для выхода в одном пуловере, всегда может выручить жилет. Многие молодые люди полюбили данный предмет гардероба и за его практичность. Рукава куртки достаточно быстро загрязняются, в жилете же их просто нет. Такая вещь намного реже требует стирки и поэтому прослужит гораздо дольше. 
Девушки, умело сочетая жилетки с длинными воздушными платьями, выглядят очень нежно и романтично. А если, например, к жилетке из денима или вельвета надеть длинное в рюшах платье, добавить в образ ботильоны, то получите модный наряд в стиле кантри. Многообразие же жилеток и безрукавок на странице http://arbooz.com/zhileti-i-bezrukavki-256-c позволит вам подобрать модель к любому образу — от делового до романтического. Благодаря своей универсальности, они успешно пополнят гардероб каждого модника и модницы.

Читать так же:  Реструктуризация швейного предприятия

Дата публикации: 26.04.2013, 23:04

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button