Новости

Модная детская одежда — 2013

Стильными и модными хотят выглядеть не только взрослые, но и дети. Поэтому модельеры ежегодно представляют на выставках моды новые коллекции детской одежды. Что же модно в данном сезоне? Давайте разберемся. По-прежнему в моде яркие цвета. Выбирая одежду для ребенка, остановите выбор на ярко желтых, красных, синих, цвета фуксии элементах одежды.

Такая одежда наверняка понравится даже самому капризному моднику. Можно сочетать разные цвета в одежде. Не устаревают и черно-белые оттенки, но их нужно разбавить аксессуарами, чтобы дать возможность ребенку выделиться.

Детская одежда должна быть удобной для ребенка, изготавливаться из качественных натуральных материалов. Для девочек этим летом дизайнеры предлагают романтический образ. Это всевозможные платья с цветочным крупным орнаментом. Если вы хотите узнать, какие юбки сейчас модные, мы ответим — яркие, летящие, с оборками и воланами. Девочка должна чувствовать себя принцессой. В моде все оттенки красного, синего, оливкового. А еще не бойтесь переборщить с украшениями: бисер, пайетки, стразы, все что блестит и сверкает, в этом сезоне можно носить без ограничений.

Для мальчиков удобным выбором будет одежда с яркими веселыми принтами. Это могут быть изображения животных, динозавров или текстовые принты. Футболки, укороченные брюки с множеством накладных карманов, яркие длинные шорты — хиты этого лета. Обувь должна быть удобной, поэтому мокасины или сандалии дополнят образ юного модника.

Морская тематика также продолжает оставаться модной. Летом такие костюмчики прекрасно смотрятся и на мальчиках, и на девочках. В качестве дополнения удачно будут смотреться кепочки или шляпки с вышитыми якорями.

Порадуйте своих детей стильной и модной одеждой Тем более, что сейчас много каталогов представляют интернет-магазины детской одежды.

 

 

Читать так же:  Швейные фабрики

Дата публикации: 06.06.2013, 11:48

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button