Новости

Новые коллекции женской одежды

Новые коллекции женской одежды очень разнообразны. Например, одна из современных модных коллекций посвящена теме охоты. Модели выходили с полотенцами, арбалетами и соколиными перьями на меховых шляпах. Для дизайна дубленок и курток использованы мотивы гетманского костюма.

Нововведением стало кожаное кружево на юбках ручной работы. Дизайнер сочетает разные фактуры одного цвета и использует много кожи с лаком. Выделялись жакеты с кожаной плиссеровкой и вышивкой на кожухах. Кульминацией показа стало белое платье невесты, вышитое традиционными техниками: «крестик», «гладь», «гладь в прикреп», «мережка», «объединенные кружевные швы», с V-образной горловиной, длинными свободными рукавами с вышивками, в которых изображен цветной узор, а по низу —вышивка гладью белого цвета. Детали соединены белым кружевом, размещенным на швах изделия.

Деньги в долг за 1 день, с залогом недвижимости — это реально. Для получения такого кредита необходимо обратиться на сайт финансового учреждения и узнать, на каких условиях предоставляются средства. В любом случае это будет удобно и выгодно для заемщика.

Основной акцент новых коллекций — растительный орнамент, который широкой полосой проходит по горловине и лентами к низу платья V-образной формы. По центру изделия раскиданы букетные элементы графического изображения: розы синего и красного цветов с зелеными листочками, очерченными по мотивам вышивок.

Дата публикации: 19.12.2014, 08:05
 

Читать так же:  Вещи на любой вкус

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button