Новости

Пошив одежды в стиле индийской культуры

И тогда, насильники, поработившие индийский народ схватили ее за конец материала тонкой ткани, в который она была одета. И начали они тянуть из всех сил, дабы распутать. Но Бог Кришна обещал дать защиту своим приверженкам, и дал, с помощью сари. Именно так описывается около пяти тысяч, а может и больше лет назад индийская национальная одежда – сари.

Сари вообще не подпала под влияние изменений. Отдельные народности Индии только вносили изменение в материал, с которого шили сари, и применяя при этом новые варианты драпировки. Длина обычного, стандартного, женского сари составляет пять с половиной метров, это дает возможным обернуть сари вокруг всего тела и закинуть на плече, а также сделать нижние складки. Такой вид одежды очень элегантен.

Сари – выступает гордостью любой женщины в Индии. Такую же гордость испытывают строительные компании за свою продукцию. Его делают из шелка, который сверкает, хлопка, который тонкий, пышно украшают бутонами, а вышивают позолотой, с окантовкой. Бывают сари на любой вкус: шикарно исполненные, яркие, пестрые, невинные и другие.

Простой способ заворожить мужчину – одеть сари, что подчеркнет Вашу элегантность, и слегка оголит спину. В таком сари легко видно контуры фигуры, и в то же время оно скрывает все недостатки. Женщина в сари женственная и хрупкая. Одевая сари, женщина делает образ своими руками. 

Дата публикации 24.04.2012, 21:51

Читать так же:  Традиционная украинская одежда

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button