Новости

Ткани одежды для лета

Почему важно летом носить правильную одежду? Важно это потому, что дышащие материалы и удобные в носке позволяют нам чувствовать себя комфортно. А ведь это очень важно при ежедневной работе и на отдыхе. Какие же материалы летом считаются самыми актуальными? В первую очередь это натуральные материалы, а именно шелк, лен, хлопок. Эти материалы имеют свои достоинства и недостатки.

В жаркую погоду именно льняная ткань будет нам очень удобна из-за своей гигроскопичности. Помимо того, лен еще обладает бактерицидными свойствами. И все же льняная одежда будет быстро мяться. Если вы любите шелк, то, скорее всего вы предпочитаете шик и изысканность. Шелк будто вторая кожа, он отлично впитывает влагу, а также обладает многими другими преимуществами.

Если вы не можете носить открытые ткани и формы одежды летом, вам подойдет коррекция веса. После коррекции вы сможете выбирать различные фасоны и не думать о своей фигуре.

Итак, наше внимание в первую очередь обращаем именно на 100% натуральные ткани: хлопок, лён, шёлк. Они помогут нам чувствовать себя комфортно и уютно, не потеть. Хлопок – тоже отличный выбор. Это самый распространенный и доступный по цене летом материал. Его придется стирать достаточно часто. Много цветовых гамм представлено на рынке из хлопка. Большинство таких тканей подвержены усадке. Выбирайте более удобные и качественные материалы, которые позволят себя чувствовать на все сто!

Дата публикации: 05.05.2013, 00:07

 

 

Читать так же:  Традиционная украинская одежда

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button