Новости

Элементы народного костюма в современной одежде

Элементы народного костюма и вышивки не так часто встречаются в коллекциях современных дизайнеров-модельеров, которые были представлены на показах последних лет. Но спрос на такие вещи, а также интуиция и талант современных дизайнеров позволили образовать показательные примеры пластических форм одежды, в которых имеются элементы в виде вышитых полос с геометрическим, геометрическим и растительным орнаментом.

Если вы хотите выглядеть всегда идеально и чтобы так выглядели и ваши друзья, знакомые, вам стоит посетить курсы визажистов. На этих курсах вас научат профессионально накладывать макияж, определять, какой именно макияж лучше всего подходит к тому или иному типу внешности. Одним словом, вы узнаете все секреты мастерства визажиста.

Дизайнерские исследования, источник творческих методов создания дизайнерами пластических форм одежды, в которых эффективно продуманная выразительность контрастов, силуэтов, находящихся в тонком и простом взаимодействии с внутренним членением, линиями, конструкцией, их расположение определяет пространственную динамику форм, их внутреннюю сущность, совершенство орнаментально композиционных решений. Следует отметить, что спрос на вышивку в одежде с каждым годом становится все выше, и во многих коллекциях она представлена как основной принт и главное украшение.

Дата публикации: 04.01.2015, 09:36

Читать так же:  Собираемся в турпоход - шьем спецодежду - красивую и удобную

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button