Статьи

Стоит ли уделять много времени курсовой, дипломной работе, а затем и диссертации?

Жизнь студента – это не только получение необходимых знаний в вузе, весёлые студенческие вечеринки и беззаботность. Приходит время, наступают тяжёлые дни сессии, и все студенты, как один, вослицают: «Кто выдумал эти курсовые!»

Сессия в самом разгаре

В это напряжённое время, всем учащимся вузов очень нужна помощь. Нередко их помощниками в такие дни выступают профессиональные педагоги и кандидаты наук, которые создают творческие объединения и предлагают услуги по написанию курсовых и дипломных работ через объявления или интернет-сайты.

Почему бы и нет? Ведь это отличная возможность избежать неудачи на экзамене – просто заказать курсовую и достойно ее защитить!

Вы, наверное, подумали, что это не совсем законно, потому, что студент, по сути, обманывает преподавателя.

А если на всё посмотреть с другой стороны? Тогда вырисовывается совсем иная картина.

Перед сдачей студент выучит материал заказанной курсовой. При этом он сохранит нервы и здоровье, которые мог бы потратить на написание этой работы. Тем более, что от этой работы не зависит вся его последующая жизнь. Освободившееся время он может потратить на что-нибуть более полезное или на отдых перед экзаменами. Ведь не каждый студент обладает умением правильно использовать в работе по написанию собранную в библиотеке или в интернете информацию, да ещё и подбирать при этом нужные фразы и словосочетания. Поэтому часто плохо написанная работа — ещё не показатель того, что студент не разбирается в теме.

Специалист компании, который примет в работу его заказ, часто имеет большой опыт не только в написании, а и на практике. Он может привнести в работу интересные примеры из своего профессионального опыта, провести исследования и аналогии. Благодаря этому, курсовая работа получится насыщенной, а студент при самостоятельном изучении готового материала возьмёт для себя все необходимые знания. Такая профессионо выполненная работа обязательно будет отмечена преподавателями вуза хорошей оценкой.

Читать так же:  Особенности промышленных устройств

Делайте выводы

Когда работа написана качественно, ученик может продолжить обучение в своём университете, а общество в будущем, возможно, получит ещё одного гения, студент же – высшее образование и возможность повышать квалификацию на практике.

Таким образом можно заказывать не только курсовую, но, в дальнейшем –дипломную работу и даже диссертацию.

С уважением, Гаврутин Викентий Виссарионович

Дата публикации: 01.08.2013, 21:54

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button