Статьи

Игры и игрушки фирмы хасбро


Трансформеры конструктор kre o выпущен компанией Hasbro. Благодаря ему дети могут быстро собрать любимых персонажей фильма, а потом, при наличии желания, переделать в другие модели: самолёты или машинки.

Некоторые из наборов можно соединять между собой, что дает возможность увеличить функциональность и размеры сконструированных фигурок! У роботов, собранных из нового конструктора, подвижные ноги и руки, что серьезно увеличивает интерес ребенка к игре.

Для наших детей создано все самое лучшее – интерактивные игрушки способны двигаться и играть. Издавать различные звуки, отвечать на заботу и ласку. Вы можете увидеть их в интернет- магазине или своем дворе: может быть, соседские дети выводят на прогулку своих подвижных плюшевых любимцев. И не лишайте вашего ребенка такой маленькой радости, как интерактивные игрушки. Они способны подарить малышу праздник и скрасить одиночество в ваше отсутствие.

Игра Твистер представляет собой подвижную, веселую, скорее напольную, чем настольную игру для энергичной компании. Победителем игры станет самый пластичный, гибкий, в прямом смысле слова, способный выползать из самых сложных ситуаций. Это замечательная игра, которую ценят и родители, и влюбленные пары.

Трансформеры сейчас представляют собой не только монолитные фигурки машинок или роботов. Сейчас дети имеют возможность не только играть с трансформерами, но также собирать их из различных деталей конструктора. Трансформеры конструктор kre o, выпущенный компанией Hasbro, предоставляет такую возможность. Из наборов можно сконструировать такие фигуры, как: Оптимус Прайм, его верный друг Бамблби, киборг Старкскрим и другие персонажи.

Не каждая семья может позволить завести себе настоящее животное. Однако научиться иметь дело с домашними любимцами помогут интерактивные игрушки попугай, собака или хомячок. Различные производители создали для ребят массу моделей, способных реагировать на прикосновения, звуки и команды хозяина. К примеру, интерактивные игрушки медвежонок, кошка, кролик способны комично двигать лапами в ответ на поглаживание.

Читать так же:  Забота о женском здоровье

Игра Твистер является настоящим хитом. Для детей это прекрасная спортивная игра, которая умеет завязывать игроков в узлы. Для зрелых людей довольно интересная возможность тесного знакомства, продемонстрированная во многих романтических фильмах. Игра порадует офисных сотрудников, постоянно сидящих в кресле.

Дата публикации: 16.04.2013, 15:42

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button