Новости

Одежда и аксессуары для женщин невысокого роста

Любая представительница прекрасного пола желает выглядеть красиво и безупречно. А те женщины, которые от природы небольшого роста – в глазах окружающих еще и казаться выше. В данной статье мы постараемся дать некоторые советы по тому, как же за счет аксессуаров и одежды казаться немного выше.

 Что можно сделать, если у Вас маленький рост ? Немного выше талии постарайтесь создать острые и вертикальные линии в диагонали. Также рекомендуется надевать шалевые воротники длинного типа. Вырезы должны быть глубокие и иметь вид буквы V. Постарайтесь носить рубашки, которые будут распахнуты до талии. Добавьте в свой гардероб длинные шарфы и цепочки, которые были бы длинней 66 сантиметров. Выполнить эти рекомендации легче, чем заказ манипулятора.

Если Вам нравится блузки, в этом случае воспользуйтесь блузонами, носить которые следует с напуском, а заканчиваться они должны ниже талии. И не забудьте о ремне, который должен быть опущен ниже линии талии. При стройных бедрах можно надеть пояс широкого типа, расположение которого – на 3-6 сантиметров ниже талии.  

Носите рубахи, которые распахнуты до талии, шалевые воротники, шарфы длинного типа, с поясами будьте осторожны, к бедру можно прицепить цепочку либо ремешок. Все это придаст Вам не только собственное ощущение высокого роста, но и представление более высокого роста у окружающих Вас людей.

Дата публикации 30.06.2012, 00:38

Читать так же:  Пошив одежды на заказ начинается с работы стилиста

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button