Новости

Пошив одежды и выбор тканей

Для пошива платья и костюма для танцев, применяться основные виды материла. Например, бифлекс, оно имеет структуру стрейча, что позволяет ему растягиваться. Из него так же шьют трусы, купальники, перчатки. Есть однотонные,  многотонные материалы, так же стрейч-бархат, сатин сетка. Основными поставщиками этого материалы являются такие страны как Корея и Италия. Перед тем как вы решитесь сделать заказ в ателье, для вас в любом магазине предоставят большой выбор разных тканей стрейч. Конечно же, огромен выбор материалов в местах для отдыха, например, неподалеку от частного сектора в Лазаревском Вы найдете один из наиболее крупных магазинов, специализирующихся на продаже тканей. 

Сюда приезжают практически со всех регионов нашей необъятной родины, а так же со всего мира, кто увлечен танцами.

Шифон тоже не уступить бифлексу в популярности  для пошива одежды. Из него чаще всего шьют юбки и брюки. Перед тем как начать пошив одежды, лучше всего иметь эскизы, так как вы будете знать, сколько у вас уйдет материала. Для платьев класс стандарта лучше всего и подходит шифон. А вот натуральный шелк, органза и капрон деликатные материалы, за ними нужен будет особый уход.

Для того, что украсить ваше платье рекомендуется цветы из тканей, можно так же украсит ваше платье жемчужиной, камушками или перышками будет смотреться изящно и красиво. В вечерней развлекательной программе, которая действует в гостиницах в Лазаревском, многие танцевальные пары выступали в костюмах, украшенных камнями, что выглядело весьма роскошно и впечатляюще.

Дата публикации 08.07.2012, 17:35

Читать так же:  Пошив одежды, как один из видов бизнеса

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button