Новости

Модный стиль.

В летнее время хочется сбросить с себя все тяжелые и плотные ткани. Одеть легкую и натуральную одежду. Что может быть лучше, чем футболка? А если она еще и яркая, стильная? А если на ней красивый, актуальный или уникальный рисунок. Модный принт или расшитый пайетками узор. Декоративные кристаллы, бантики, заклепки. Фантазия безгранична. Тогда это уже может быть не просто одежда, а правильное вложение денег.

На каждой швейной фабрике один цех или отделение переориентируют под пошив трикотажных изделий. Это не сложный вид производства. Достаточно стола раскройщика, несколько швейных машин и оверлока. Профессиональная швея может за смену пошить сотню единиц продукции, в зависимости от плотности полотна и размера. Затем глажка и упаковка. Это вполне прибыльная работа.

Зачастую производители выпускают или модели со стандартным принтом или просто разноцветные варианты. Это выгодно. Поскольку мода меняется быстро. Но мода на оформление. А футболки оптом покупают реализаторы и уже в зависимости от желаний покупателей оформляют их цветной печатью. Как только становится популярным певец или появляется новый мультипликационный герой, – его фото можно увидеть на футболках.

Футбольный матч, политические события – все находит свое отражение на простых трикотажных вещах. На них печатаются логотипы различных компаний и рекламные слоганы. Это модно, удобно, практично.

Дата публикации: 12.12.2014, 00:40

Читать так же:  Пошив одежды на заказ начинается с работы стилиста

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button