Новости

Деятельность швейного предприятия

Важную роль в деятельности швейного предприятия играет технология производства продукции. С ее помощью предприятие влияет как на расходы, связанные с закупкой и транспортировкой сырья и материалов, так и на время производственного цикла, качество продукции, что в условиях конкурентной борьбы является очень важным фактором.

Заказать москва франкфурт авиабилеты сегодня можно через Интернет, не покидая дома. Достаточно зайти на сайт и забронировать авиабилеты в нужном направлении. Подробности относительно стоимости и прочего размещены на сайте.

Во время формирования производственной программы швейного предприятия следует учитывать особенности применяемого сырья. Так, например, при раскрое мужского костюма из ткани в линейку затраты времени увеличиваются в среднем на 6 минут, а затраты сырья — на 10-15% по сравнению с изделием из однотонной ткани. В швейном цехе большое влияние на затраты времени осуществляет состав сырья: производство продукции из тонких шерстяных тканей более трудоемко, чем, например, из полиэстера.

Неотъемлемой частью производства является инновационная деятельность, которая включает работы по проектированию и конструированию швейных изделий. Это сложный комплексный процесс, который объединяет решение художественных, технических и социальных задач. На сегодня швейные предприятия производят ту продукцию, которая необходима потребителям.

Дата публикации: 15.12.2014, 08:43
 

Читать так же:  Составляющие для создания одежды

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button