Статьи

Онлайн автоматы на несколько игроков

Традиционные игровые автоматы являются абсолютно индивидуальной игрой: есть участник, который делает ставки и аппарат, который выплачивает выигрыши. Битва идёт один на один. Но сегодня на просторах Интернета появились игроки, которые предложили внести интересное нововведение. Они считают, что стоит позволить сразу нескольким игрокам принимать участие в игре за одним слотом. Дело в том, что за обычным автоматом довольно трудно ощутить дух настоящего соперничества. Первой попыткой разнообразить игру стало введение турнирных игр, а уже потом появились идеи о создании слотов на несколько игроков.

Каким бы сложным не было устройство игрового автомата http://playfaraon.com/igrovie-avtomati/, оно не сможет заменить настоящего живого соперника, который способен на нестандартную игру.

В связи с этим, компании, разрабатывающие программы для игровых автоматов, занялись решением этой задачи. Первым нашла ответ известная компания Microgaming, которая разработала слот Wheel of Wealth, или, в переводе на русский, Колесо Благосостояния.

Давайте уделим немного внимания этому игровому автомату. Тематика Wheel of Wealth довольна проста, ведь привлекательность этого слота заключается не в его сюжете. В качестве символов в слоте использованы изображения фруктов.

В игре каждый сам за себя, но при этом участники могут наблюдать за тем, как играют их соперники. Разработчики Microgaming очень оригинально решили ситуацию с бонусными играми. Если у одного запустилась призовая игра, то и остальные смогут принять в ней участие. Игра проходит следующим образом: на экране вращается колесо фортуны, которое должно быть известно клиентам онлайн казино по ряду других схожих игр, и каждый участник следит за результатами его вращения. Когда у одного на колесе выпадают бонусные символы, то запускается призовая игра. Все участники, которые крутили в этот момент колесо, имеют право принять участие в бонусном розыгрыше. Размер выигрыша участников будет определяться их ставкой. Автомат Wheel of Wealth оборудован чатом, в котором игроки могут между собой общаться.

Читать так же:  Разные статусы

Скептики до сих пор утверждают, что этот автомат так и не реализует возможность прямого соперничества между игроками. Но компания Microgaming обещает продолжать развивать эту идею и совершенствовать своим автоматы. На слотах этого разработчика также регулярно проводят турниры, где игроки могут посостязаться в том, к кому более благосклонна удача в тот или иной день.

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button