Статьи

Их эффективность и экономичность налицо

Чтобы не гонять «в один след» грузовики для перемещения крупного товара и автомобильные подъёмные краны, изобретено устройство, совмещающее в себе и грузовой автомобиль, и подъёмный кран. Чаще всего новое создание меньше по габаритам и грузоподъёмности, чем общепринятые подъёмные краны, однако они прекрасно выполняют свою роль.

С их помощью можно перемещать габаритные, можно транспортировать катера и небольшие яхты, лодки к морю. Имеются способные перевозить небольшие хозяйственные постройки, бытовки для строителей, для работников магистральных газовых сетей. Да мало ли применения найдётся для кран манипуляторов продажа которых ведётся на всех авторынках и в специализированных компаниях. Их приобретают владельцы крупных строительных магазинов, компании, которые осуществляют застройку. Они незаменимы для выполнения заказов по перемещению пластиковых изделий больших размеров. Приобретение в этом случае крана манипулятора обойдётся дороже, зато с лихвой окупится за счёт экономии на найме грузчиков. Экономия налицо.

Многие поняли выгодность подобного предприятия и с удовольствием опробуют новую технику в собственном бизнесе. Если нет достаточных средств на приобретение нового автомобиля, знайте, что есть у манипуляторов б у продажа. В таком случае покупка обойдётся намного дешевле, окупаемость произойдёт за менее короткий срок, а там можно будет и прикупить «с иголочки». «Бэушная» техника встречается постоянно на многих сайтах компаний по продаже автомобильной техники, есть она обязательно и на автомобильных областных рынках.

Платформы с кранами имеют различные модификации, различных производителей, различную грузоподъёмность. Некоторые модели с удовольствием используют службы ЖКХ для вывозки контейнеров с мусором. Наверняка каждый из нас имел честь наблюдать за их работой. Если есть необходимость привезти на собственную стройку кирпич на паллетах, лучше крана манипулятора для этих целей не найти. Они работают в лесу на транспортировке леса и различных пиломатериалов.

Читать так же:  Способы заработка в интернете

Основное их достоинство – значительная экономия и уменьшенное влияние на экологическое состояние окружающей природы. Сочетание в одном агрегате функций грузовика и подъёмного устройства упрощает элементы погрузки и разгрузки, экономит топливные расходы, наёмную силу. Ну и, конечно, когда работает один двигатель, становится в два раза меньше выхлопных газов, что очень важно.

Таким образом, эффективность и экономичность крана манипулятора значительно превосходит содержание подъёмного крана и отдельного автомобильного транспорта.

Дата публикации: 24.04.2013, 07:18
 

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button