Статьи

Билеты в Тайланд из Москвы: преимущества чартера

Чем же отличаются чартерные рейсы от обычных авиа рейсов? Под чартерными рейсами подразумевают те рейсы, которые выполняются помимо основного расписания полетов. Данные рейсы возможны только в случае, если между заказчиком (каким либо туроператором) и авиаперевозчиком подписано чартерный договор. То есть, в отличие от обычного стандартного авиарейса заказчиком чартерного рейса является какая то крупная туристическая компания. 
По договору туристическая компания как бы бронирует самолет для последующей продажи билетов на чартерные рейсы. Так, каждый,  к примеру, может свободно приобрести себе билеты в Тайланд из Москвы или в Турцию с Украины именно на чартерные рейсы. Все это можно свободно оформить при помощи любого туристического агентства.
 

Почему выгодно покупать билеты в Тайланд из Москвы на чартерные рейсы?

 
Ну, во-первых, такие билеты очень часто в разы дешевле, нежели билеты на обычные рейсы. Особой популярностью пользуется услуга туристических компаний, которые предлагают многих «горящие путевки», при которых цены на чартерные билеты в два или три раза дешевле. То есть, при покупке таких билетов вы в любом случае экономите свой семейный бюджет. Ну и во-вторых, чартерные билеты достать временами легче, чем стандартные. Ведь это входит в основной турпакет вашего путешествия, если вы едете через какое то туристическое агентство.
 

Где можно приобрести билеты в Тайланд из Москвы на чартерные рейсы?

 
Как уже обозначалось, данные билеты зачастую входят в основной турпакет вашего путешествия. Но, их можно достать и без определенного туристического агентства. Билеты на чартерные рейсы можно легко заказать в интернете. Для этого существуют специальные сайты, на которых можно легко и быстро оформить процедуру бронирования билетов именно на чартерные рейсы. Таким образом, чартерные рейсы очень преуспевают над обычными, и их популярность возрастает с каждым днем. 
Дата публикации 06.06.2012, 23:27
Читать так же:  Цены на протезирование зубов не так высоки, как кажется

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button