Статьи

Покупаем складские стеллажи

Если ваша компания занимается торговлей или производством какой либо продукции, то наличие складского помещения — суровая необходимость, которое к тому же должно быть грамотно оборудовано, чтобы вмещать в себя максимальное количество продукции.

Эффективно использовать складские метры позволяют специальные стеллажи, предназначенные для хранения определенных товаров, как правило, их делают исходя из размеров помещения и вида подлежащей хранению продукции. Конечно, стеллажи можно изготовить собственными силами, используя обычный стальной уголок и сварочный аппарат, однако такая кустарщина не гарантирует их эксплуатационного удобства и рационального использования складских площадей. Поэтому лучше всего обратиться к профессионалам, занимающимся изготовлением складских стеллажей.

Поскольку на сегодняшний день стеллажи пользуются большим спросом, найти фирму производителя не составит большого труда. К примеру, московская компания ООО «Евро Склад» уже не первый день работает на этом рынке. Здесь можно заказать или купить стеллаж уже готовый. Если же вам требуется обставить складское помещение под ключ, то специалисты компании изготовят проект не только стеллажей, но и их размещения, а после утверждения проекта в кратчайшие сроки изготовят и смонтируют заказ. ООО «Евро Склад» изготавливает паллетные стеллажи, универсальные, фронтальные, набивные и полочные и другие, которые способны выдерживать большие нагрузки и имеют защитное покрытие, предохраняющее их от износа. Кроме того, стеллажи этой компании просто и довольно быстро собираются, поскольку выполнены из фирменного профиля. Образцы стеллажей можно посмотреть на сайте компании, там же указаны стеллажи цены, которые впрочем, лучше всего уточнить у менеджера связавшись с ним по телефону, номер которого можно найти на сайте компании. Работая с профессионалами, вы не только сэкономите свое время и нервы, но и деньги, ведь качественное складское оборудование прослужит значительно дольше того, которое изготовит обычный сварщик из подручного материала. Кроме того, все компании производители складского оборудования дают гарантию на свою продукцию, а это значит, что в случае поломки вам его либо бесплатно починят, либо заменят на новое.

Читать так же:  Такие разные игрушки

Если же вы впервые столкнулись с необходимостью оборудовать склад, грамотные консультанты компании всегда помогут сориентироваться с выбором, исходя из того какую продукцию вам предстоит хранить.

Дата публикации: 14.05.2013, 17:41

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button