Новости

Можно ли заработать на пошиве одежды?

Многие женщины, находящиеся дома по уходу за ребенком или же в период кризиса, задумывались о дополнительном заработке. Пошив одежды может быть одним из удачных решений. Еще с древних времен человеку нужна была одежда, а уж об эксклюзивном дизайне, которого нет ни у кого, мечтает любая женщина.
Для систем питьевого и хозяйственного водоснабжения применяют трубы НПВХ Ростов. Они не подвержены растрескиванию и очень морозостойкие в зимнее время. Монтаж труб не сложен и прост.
На что следует свое внимание обратить, если вы решили подработать, занимаясь пошивом одежды. Во-первых, не нужно бояться стартануть. Часто люди мечтают, вынашивают свои идеи, но не хотят их реализовать из-за боязни прогореть. Однако, как говориться во всем известной пословице «Лучше жалеть о том, что сделано, чем о том, что не сделано». Для начала, поместите объявления на бесплатных сайтах и в газетах. Цену назначайте чуть ниже, чем средняя в данном сегменте. Наберетесь опыта, приобретете постоянных клиентов, тогда уже можно цены поднять до нужного уровня.

Опирайтесь в своей работе на основные принципы: уважительное и внимательное обращение с клиентом и качество пошива одежды. Со временем можно расшириться, набрать дополнительный персонал и купить дополнительное оборудование на вырученные средства. И самое главное, верить, верить в свою удачу и успех.

Дата публикации: 30.11.2012, 22:58
Читать так же:  Что должен уметь современный дизайнер одежды?

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button