Статьи

Поговорим о мобильных приложениях

Разработка мобильных приложений — это важная вещь, особенно что касается смартфонов с  открытием этих телефонов у рынка игр, мобильного банкинга, а так же с развитием, социальных сетей, новостей и прочих услуг. Например, компания «Digitalpromo» предлагает ряд приложений для айфонов, айпадов, андроидов, а так же Виндоус 7. Эти приложения размещены в интернет магазинах. Мобильные приложения на сегодняшний день — это мощный инструмент в сфере новейших технологий.

Сегодня существует огромная конкуренция в сфере разработки мобильных приложений, а это значит, что у каждого производства должна быть хорошая реклама, вы можете воспользоваться услугами Инсоф Технологий, чтобы ваш бизнес процветал. Вы можете заказать услуги по телефону +79117637443. Весь спектр работы, которые выполняет данная организация, вы можете прочитать на сайте www.insof.ru.

Чтобы узнать, что нужно для того, чтобы добиться лидерства, вам необходимо вывести его в лидерство, развивать популярность и снижать цены. В этом Вам поможет элементарный PR в интернете.

Развивайте собственные платформы интернет магазинов, там размещайте разработки. Приложения, должны сразу, после скачивания устанавливаться на мобильный телефон.

В каждом приложении необходимо описать его функции, характеристики, дополнительные данные, размер, и прочую информацию, которая может заинтересовать клиента. В качестве украшений используйте несколько скриншотов.

Кроме того используйте в виде рекламы, социальные сети. Самые распространенные среди них — это Вконтакте, Одноклассники и, конечно, Facebook, это популярные социальные сети, которые принимают в своей семье, огромное количество людей, вы можете расположить ваши приложения именно там, у вас появятся много пользователей и чем больше их будет, тем рейтинг вашей популярности, будет подниматься.

Вы можете даже создать официальную, публичную страницу вашего мобильного приложения, где будет раздел, вопрос – ответ. Это поможет обновлять версию вашего мобильного приложения.

Читать так же:  Солнце, горы, море - в одном флаконе

Третьим способом, который вы можете использовать это реклама, разрекламировать мобильное приложение, можно на всевозможных сайтах и рассылках, в этом вам помогут пиар компании, например Инсоф Технологии.

Еще один способ, это комьюнити, вы можете создать собственный сайт аккаунт, где вы подробно опишите и расскажете о своем товаре. Само собой, приложения, необходимо размесить на данной странице, чтобы пользовать сразу скачал его оттуда. 

Дата публикации 20.04.2012, 21:50

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button