Новости

Пошив спецодежды


Спецодежда — это специальная одежда, в обязанности которой входит защита рабочего от вредных воздействий внешней среды и обеспечение необходимых для работы характеристик: удобства, гигиеничности, антистатичности, защиты, изоляции, легкости, маскировки и т. п.

Считается, что рабочая одежда должна быть удобной, но немаловажным фактором является также ткань, из которой обычно изготавливается спецодежда.

В производстве спецодежды компания использует только самые качественные материалы. Пошив спецодежды для производственных целей, которая служит для защиты работников от воздействия вредных факторов окружающей среды, является очень ответственной работой. Компания «Алиса» гарантирует качество своей продукции. 

Основные свойства спецодежды:

— защита от грязи и прочих воздействий внешней среды;
— практичность, спецодежда должна быть удобна для выполнения служебных обязанностей, не должна стеснять движений;
— формирование чувства сопричастности, дисциплины — человек в спецодежде испытывает повышенное чувство ответственности за свою работу, ощущает себя частью компании;
— повышение узнаваемости компании — сотрудники в униформе привлекают внимание окружающих не только к себе, но и к своей компании.

Читать так же:  Спецодежда и ее влияние на моду

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button