Новости

Развитие и внедрение стратегического планирования на швейных предприятих

Развитие и внедрение стратегического планирования на швейных предприятиях предполагает формирование соответствующего инструментария реализации стратегических решений. Это требует постоянного совершенствования методов формирования производственной программы предприятия.

Если вы хотите выучить английский язык быстро и эффективно, запишитесь на курсы. Здесь английский для туризма преподается небольшим группам, поэтому к каждому обучаемому осуществляется индивидуальный подход. К тому же стоимость курса языка доступна всем желающим.

Если говорить о производственной программе швейных предприятий, то здесь есть ряд особенностей, которые обязательно необходимо учитывать в процессе стратегического планирования. Во-первых, это чрезвычайно широкий ассортимент продукции; во-вторых, динамичность конъюнктуры на рынке, что обусловлено постоянным изменением вкусов, предпочтений, моды; в-третьих, учет особенностей и возможностей (сырьевых, трудовых, географических, этнографических и так далее) региона; в-четвертых, часто производство швейной продукции происходит небольшими сериями, что требует постоянной корректировки производственной программы.

Однако, анализ финансово-экономического и хозяйственного состояния отечественных предприятий легкой промышленности показывает, что среди них есть такие, которые не имеют производственных программ.

Дата публикации: 09.12.2014, 05:33
 

Читать так же:  Выбор ткани - важный шаг для пошива!

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button