Статьи

Индивидуальный пошив одежды

 Сейчас спрос на ремонт и пошив одежды постоянно увеличивается. Именно ремонт и пошив, являются основными направлениями деятельности швейного ателье.

 Обращаясь к услугам портного вы получите эксклюзивную вещь, которая будет изготовлена  в точности с вашими пожеланиями, именно из той ткани, которую вы выберете. Кроме того при обращении в ателье вы всегда можете получить консультацию квалифицированного мастера не зависимо от того, какую вещь вы решите пошить.

Не важно выбираете ли вы ткань и фасон покрывала для спальни или шелк на свадебное платье, консультацию которую даст вам высококвалифицированный портной вы не получите ни в одном, даже самом дорогом магазине.

При выборе ателье, поинтересуйтесь как давно оно работает, есть ли положительные отзывы клиентов. Уточняйте время, которое потребуется для выполнения заказа, изделия по индивидуальным эскизам не могут быть изготовлены в течение нескольких дней. В хорошем ателье, вам всегда предложат дополнительно такие услуги, как подгонка одежды, глажка и всевозможные аксесуары- платки, ремни или пуговицы. И обязательно уточняйте стоимость работы. Цены на услуги в различных ателье различаются. Пошив вещей по индивидуальным заказам обойдется дороже, нежели пошив вещей по стандартному образцу. Но в хорошем ателье вы получите именно ту вещь, которую хотели иметь.

Дата публикации: 15.11.2012, 21:40

Читать так же:  Красивые ткани - красивая ты!

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button