Статьи

Кардшаринг сервер – ключ в мир телевидения

Практически все бесплатные спутниковые телеканалы злоупотребляют большим количеством рекламных роликов. По бесплатному каналу вряд ли покажут боксерский поединок за титул чемпиона в тяжелом весе или финал Лиги Чемпионов. Такие каналы показывают фильмы не раньше, чем через год после премьеры, а качественной «клубнички» там и вовсе не найти. А когда появился стандарт высокой четкости телесигнала или, как он больше известен, HD, бесплатные каналы смотреть стало вообще не интересно.

Но что делать, если цена на карточки раскодировки вас не устраивает или канал вообще не продает их в вашей стране? Выход прост – нужно всего лишь, подключится к такому великому достижению нашей цивилизации, как кардшаринг сервер. Вы, наверное, уже слышали это магическое словосочетание, но посчитали это слишком сложным для себя, ведь вы не хакер или инженер-электронщик.

Да нет, ничего сложного в подключении нет. Всего лишь прочтите инструкции, которые у нас имеются для всех видов тюнеров и у вас все получится. Появятся вопросы – пишите в форуме, исчерпывающий ответ не заставит себя ждать. Подключится, можно в тестовом режиме, чтобы иметь бесплатную возможность проверить качество услуги.

Что вы получите? Полный доступ к платным телеканалам за вполне приемлемую цену, равную всего нескольким долларам, что очень выгодно. Но и это еще не все. Постоянные акции позволят вам еще сэкономить средства. Оплатив годовую подписку, вы обнаружите, что услуга вообще стоит вам смешных денег. Кстати, если вы переедете в другой город или даже другой регион, услуга переедет вместе с вами. Единственное, что нужно иметь на новом месте, это подключение к сети Интернет.

Теперь вы сможете стать очевидцем самых захватывающих прямых трансляций, выбирать, по какому каналу смотреть самый интересный финал.

Читать так же:  Проблемы и перспективы развития швейной промышленности

 

Дата публикации: 14.02.2013, 06:29

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button