Статьи

Лёгкое восстановление удалённых данных

Если ваш компьютер подвергся вирусной атаке, самым простым решением проблемы обычно бывает переформатирование жёсткого диска и новая установка Windows. Довольно часто пользователь упускает из виду то, что на диске были очень важные для его работы данные. Иногда эти данные представляют собой плоды тяжёлой работы за долгое время. Трудно описать досаду, охватывающую человека после того, как он это вспоминает!

К счастью, есть очень мощные программы для восстановления ошибочно удалённых файлов. Одной из таких спасительных программ является Hetman Uneraser. Она способна вернуть из небытия любую информацию, несмотря на проведённое форматирование диска, смену его файловой системы с NTFS на FAT.  Поддерживается и восстановление документов word, электронных таблиц и презентаций очень многих типов файлов.alt

Пользоваться программой легко и приятно. Окно программы, подобное «Проводнику», показывает все найденные файлы и папки, в том числе удалённые, причём для восстановления надо просто выделить файл и кликнуть на кнопку «Восстановить»! Так же легко произвести восстановление данных с карты памяти, флешек и любых других носителей.

Очень часто требуется восстановление фотографий с флешки. Это тоже можно сделать с помощью этой программы. Теперь это несложно осуществить.

Другая не менее полезная программа, Hetman Partition Recovery, как видно из названия, позволяет находить утерянную информацию даже после форматирования, разбиения диска на логические в другой файловой системе. В этой утилите задействован настолько мощный алгоритм, который делает возможным даже поиск на диске резервных копий файловых таблиц. Это крайне полезная функция, если основная файловая таблица была повреждена вирусом или при повреждении секторов диска.

При этом становится доступна вся структура папок и файлов. Программа исправляет ошибки на диске, восстанавливает повреждённые сектора и делает возможным доступ к диску.

Читать так же:  Нет пределов совершенству

Дата публикации 30.05.2012, 16:58

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button