Статьи

Кадры решают все

Хорошие кадры — залог успеха фирмы. Каждый работодатель знает, как важно найти высокопрофессионального сотрудника, и еще важнее — мотивировать его остаться на этом рабочем месте навсегда. Вот и парадокс: рабочей силы на рынке труда пруд пруди, но как только начинаешь назначать собеседования, то, оказывается, и взять на работу некого. Ведь либо нет профильного образования, либо нужного опыта не хватает. Либо человек за свою короткую трудовую биографию поменял столько рабочих мест, что волей-неволей начинаешь задумываться, что же это за работник такой, что у него везде проблемы были?

Для того, чтобы не терять времени впустую, умные работодатели за поиском профессиональных кадров обращаются в агентства, совершающие поиск и подбор персонала. Такие агентства имеют широчайшую базу высококвалифицированных кадров, в том числе, из-за рубежа. И уж если подберут в вашу фирму работника, то точно толкового, такого, что принесет компании прибыль, а не создаст дополнительные проблемы.

Одной из крупнейших фирм, занимающейся подбором трудовых ресурсов, является известное в Санкт-Петербурге кадровое агентство «ИнтерСтафф Сервис». Сотрудники агентства не один год успешно занимаются подбором и поиском профессионалов в нашей стране, лизингом иностранного персонала для отечественных компаний, аудстаффингом и аутсорсингом персонала для компаний, нуждающихся именно в таких видах работ.

На официальном сайте компании «ИнтерСтафф Сервис» http://www.interstaffservice.ru вы найдете перечень всех услуг, которые предоставляет компания, и среди них обязательно будет интересующая вас. Связаться со специалистами вы можете по телефонам: +7(812)273-65-19, +7(812)275-75-14. Грамотные профессионалы ответят на ваши вопросы и развеют сомнения.

Те агенства по подбору персонала, которые работают на рынке не один год, знакомы со всеми трудностями в поиске нужных специалистов. И точно имеют наработанную базу кадров. При первом обращении в агентство поинтересуйтесь отзывами их предыдущих клиентов, кому они помогли, кто доволен, а кто нет качеством их услуг. И точно уж лучше пользоваться услугами тех кадровых агентств, которые работают на рынке труда не один год. Кадровое агентство «ИнтерСтафф Сервис» очень щепетильно относится к требованиям работодателей. Для достижения самых лучших результатов специалисты начинают работу с подробного изучения всех ожиданий и требований заказчика. Изучают корпоративную культуру, задачи и направления работы компании-работодателя и только после этого начинают подбор персонала на предложенную вакансию.

Читать так же:  Выбор сумок

Дата публикации: 20.02.2013, 10:05

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button