Новости

Из каких тканей изготавливается постельное белье

Вам нужно постельное белье? Давайте разберемся, из какого материала оно изготовлено. Каждая из применяемых тканей имеет свои положительные стороны, поэтому каждый покупатель должен знать о преимуществах  этих тканей. Сделать свой выбор из такого множества нелегко.

В большинстве случаев при пошиве белья применяют бязь. Белье из этой ткани может выдержать огромное количество стирок и цена на нее невысока. Эта ткань даже через годы сохраняет свой оттенок, практически не мнется и приятна на ощупь.

В каталоге http://like-teks.ru/postelnoe_belyo/ вы можете найти постельное белье из такой ткани как сатин. Бельё из неё способно выдерживать до 300 стирок. И только через продолжительное время ткань может потускнеть. Эта ткань дешевле шелка, но дороже чем другие ткани, изготовленные из хлопка.

Большой популярностью пользуется  ивановское постельное бельё. Заказать его можно  по почте напрямую от производителя, что является гарантией что товар будет самого лучшего качества. А комплекты из поплина – это лучший подарок для тех, кто любит яркое постельное бельё.

В онлайн-магазине http://like-teks.ru/ вы можете также приобрести постельное белье из волокна, изготовленного из бамбука. Эта ткань хорошо впитывает и удаляет влагу, и к тому же она обладает антибактериальными свойствами. Данная ткань не скользит и имеет глянцевый оттенок.

Для любителей дорогого постельного белья, есть продукция из шелка. Это очень изящная ткань. Если вы купите бельё из шелка, помните, что при стирке необходимо следовать особенным инструкциям.

А если у вас очень нежная кожа, то вам подойдет постельноё бельё из бязи Шуйские ситцы. Данная ткань содержит 100% хлопка. Постельное бельё из неё мягкое и воздушное.

При изготовлении детского белья используется натуральные ткани и красочные расцветки.

Читать так же:  Одевайтесь со вкусом!

Дата публикации 10.06.2012, 18:56

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button