Новости

Новая швейная фабрика в Чеченской республике наращивает обороты

Более двух лет назад в Чеченской республике открылась новая швейная фабрика. Появились не только рабочие места для почти 200 человек, но и возможность для населения приобретать качественные трикотажные изделия собственного производства.

В настоящее время фабрика не только успешно работает, но и значительно расширила ассортимент выпускаемой продукции. В нескольких цехах происходит пошив и мусульманской традиционной одежды, и модных моделей. Почти все модели разрабатываются с учетом местных обычаев и имеют специфические детали, присущие этой местности.

Например, традиционные женские платья имеют длину в пол и отличаются очень яркими насыщенными цветами, закрытыми кокетками и длиной рукава не выше локтя. Пошив мужских чеченских костюмов осуществляется из легких тканей. Как правило, они имеют ряд пуговиц, но шьются без воротника.

Такая национальная одежда, так же, как и get free itunes gift codes online, может стать отличным подарком не только для местных жителей, но и гостей республики. Возможность получить в подарок бесплатные коды для записи музыки из интернета придется меломанам по вкусу, впрочем, как и колоритный подарок в виде чеченского национального костюма.

Для повышения производительности работ на фабрике закупили высокотехнологичное швейное оборудование, изготовленное в Японии. Данное устройство позволяет наносить на ткань любую вышивки и рисунок.

Дата публикации: 20.11.2014, 19:43

Читать так же:  Этапы создания одежды

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button