Новости

Качество швейных изделий

Чтобы швейное производство успешно развивалось, фабрика должна быть оснащена всем необходимым современным оборудованием. И это не только отличные швейные машины, способные справиться со многими операциями, но и стол для настила и раскроя ткани, режущие механизмы, лекала для кроя, изготовленные дизайнерами модельерами.

Нужен на фабрике и большой упаковочный стол, на который укладывают готовые изделия. Такие столы, только меньшего размера, устанавливают в продуктовых супермаркетах. Работники швейного производства пользуются сдельной оплатой труда, поэтому каждый заинтересован выполнять норму пошива изделий. Каждая швея отвечает за отдельную операцию, поэтому у нее все хорошо получается. Здесь сказываются навыки в работе, когда каждый день пришиваешь карманы, то эта операция дается легко.

Большое значение придается качеству ткани, ведь конечный продукт швеи должен быть востребован покупателями. А для этого, нужно сшить модное, красивое и прочное изделие. От качества ткани и мастерства швеи зависит спрос на одежду. Ведь покупатели желают выглядеть эффектно, поэтому красивые изделия пользуются спросом. А задача работников швейного производства удовлетворить вкусы самых придирчивых и капризных клиентов.

Дата публикации: 11.12.2014, 18:01

Читать так же:  Текстильная промышленность на Кавказе

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button