Статьи

Поход по магазинам – лучший антидепрессант для женщины

Наверное, любая женщина испытывает удовольствие от хождения по магазинам, нет, не за продуктами, этим  мы занимаемся ежедневно и относимся к этому как к рутинной обязанности, а когда нужно купить тот  или иной предмет одежды, обувь или аксессуары.

Сколько трепетного ожидания испытываешь, когда перешагиваешь порог  любимого  магазина, и горечь разочарования если ничего подходящего  там не оказалось, но все это забывается уже в следующем бутике, и снова поиск, поиск того единственного наряда который подходит только тебе.  Радость от покупки не передать словами.  Дома примерка начинается снова, нужно подобрать  наиболее эффектные способы сочетания с уже имеющимися вещами, да так что бы подружки лопнули от зависти, а мужчины  провожали взглядом.  А потом ожидание следующих выходных, что бы вновь отправится в путешествие в поисках очередной изюминки, которая выделит тебя из толпы.

Впрочем,  зачем ждать выходных, ведь  сейчас можно выбирать одежду не выходя из дома или офиса, пробежавшись по клавиатуре компьютера.  В  интернет-магазинах можно найти все что угодно, здесь тоже у каждой свои предпочтения,  но  прежде чем доверится очередному электронному шопу  обязательно поищите  о нем информацию на сайте отзывов, как правило везде идет предоплата, а вам ведь не хочется потерять свои кровно заработанные, и мнения  других людей могут помочь не попасть в  просак.   

Мне нравится «Natura» — интернет-магазин по продаже одежды размеров с 48 по 62, потому как женщина я с формами  и в обычном магазине приобретение вещей проблематично.  Но  одной только одеждой они не ограничиваются,  здесь же белье, колготки и бижутерия, а совсем недавно для полных красавиц появилось эротическое белье, пока ни один интернет-магазин, рассчитанный на данный размерный ряд , на территории России таким ассортиментом не блеснул. Выбор моделей огромный, разнообразные стили и направления, от сугубо делового до романтики, отличные новогодние коллекции, мода для города, одежда для дома и отдыха.  Используемые ткани в основном натуральные, с добавлением лайкры, для придания эластичности, яркие расцветки,  в противоположность тканям темных  цветов, из   которых почему то принято шить для женщин королевских форм.  На сайте компании много интересной и полезной информации, советы по выбору одежды и подбору стиля, фотографии известных моделей и актрис размера «плюс». Регулярно проводятся различные акции и распродажи.  

Читать так же:  Когенераторы: методики работы

Когда делаешь заказ, с вами созванивается  менеджер, и  можно уточнить требуемый размер, доставку и оплату.              

Дата публикации 26.04.2012, 18:20

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button