Статьи

Виды снегоходов

Снегоходы, покататься на которых предлагает клуб подшипник, бывают нескольких видов. Самый распространенный среди них – снегоходы спортивные, которые представляют собой более облегченный вид снегохода, который представляет собой в свою очередь машины, способные развивать на своих гусеницах достаточно большую скорость, до двухсот километров в час. Спортивные снегоходы, как правило, часто используются в качестве развлечений в различных клубах, которые предлагают своим посетителям экстремальные ощущения.

    Вторым большим типом являются снегоходы транспортные, которые имеют в своем арсенале оснащение более мощным двигателем, а также чересчур широкими гусеницами. Они позволяют перевозить по очень глубокому снегу большое количество пассажиров и используются, как правило, в фермерском хозяйстве. Одноместным вариантом снегохода являются снегоходные горные, которые используются в экстремальных условиях и обладают двигателем повышенной мощности, а также имеют узкие и достаточно удлиненными гусеницами.

    Снегоходы бывают также одно- и двухгусеничными. Снегоходы с двумя гусеницами обладают наибольшей проходимостью, в то время как одногусеничные являются более устойчивыми.

Читать так же:  Вариации для поздравления с Днем Рождения

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button