Статьи

Генпрокуратура проведет ревизии в области образования по результатам анализа ЕГЭ

Vuz.edunetwork.ru — это вузы Санкт-Петербурга предоставляющие педагогическое образование. Наиболее престижные учебные заведения, адреса официальных сайтов, специализации и профили обучения, показательные итоги приемной кампании 2012 года.

Генеральная прокуратура хочет провести плановые ревизии в 3-ем и 4-м кварталах по результатам анализа проделанного в 2013 году Единого государственного экзамена, сказал генпрокурор Юрий Чайка на встрече с президентом Российской Федерации Владимиром Путиным. «Относительно коррупции в науке в сфере образования, вправду, заключительные случаи сдачи государственных экзаменов в масштабах Единого государственного экзамена продемонстрировали, что эта система несовершенна, особенно суровые прецеденты нарушения законности обнаружены в Ставропольском крае, на Северном Кавказе в целом», — заметил Чайка.

А именно, согласно его заявлению, «там по ряду вопросов уже проведены выяснения, были возбуждены уголовные дела». «Мы в настоящий момент анализируем данную всю практику и думаю, что мы запланируем на 3-й и 4-й квартал этого года такую плановую ревизию, так как действительно это вызывает недоумение», — рассказал он.

«В минувшем году проблемы по Единому государственному экзамену появлялись, в текущем году они еще более обострились, потому данное наверное подвергнуто самой жесткой оценке, наиболее основательным исследования, в чем первопричина и куда мы дальше идем. Мы руку тут держим на пульсе. Я высказываю мнение, что нам следует тут улучшать нашу практику, даже судебную, и правоприменительную, чтобы данные вещи ликвидировать из нашего бытия», — выделил генпрокурор.

Воспользовавшись каталогом нашего сайта, в котором представлены все колледжи Москвы, получившие по многочисленным опросам и исследованиям самые высокие оценки, вы сможете выбрать самых для себя подходящий.

Дата публикации: 16.07.2013, 15:11
 

Читать так же:  Закупка одежды оптом

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button