Новости

Проблемы развития швейного производства

Среди всех видов сырья наибольший удельный вес как по объему, так и по стоимости составляют ткани. Поэтому основными поставщиками сырья для швейного производства являются предприятия текстильной отрасли. В настоящее время текстильная промышленность Украины обеспечивает менее половины необходимого объема тканей, поэтому швейная промышленность в значительной степени использует ткани, что производят предприятия России и Беларуси.

Теннис — это занятие для всех, независимо от возраста и мастерства. Если вы хотите играть в теннис на улице, например во дворе своей дачи, то теннисный стол уличный — лучший выбор для вас. Покупайте стол в интернет-магазине по доступной цене. Столы представлены в широком ассортименте.

Обеспечение швейной отрасли названной сырьем достигается за счет активизации роли логистики в повышении способности предприятия быстро реагировать на рыночные изменения. В швейной промышленности именно эффективность системы снабжения способствует организации своевременной поставки сырья необходимого количества и качества с минимальными затратами.

В настоящее время в Украине на государственном уровне не осуществляются мероприятия по развитию инфраструктуры швейной промышленности, особенно торговли отечественной продукцией, что является необходимым условием для продвижения товаров отечественных предприятий – крупных производителей такой продукции.

Дата публикации: 12.12.2014, 13:02

Читать так же:  Модный стиль.

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button