Статьи

Пошив одежды а ателье. Что нужно знать…

Все женщины очень любят разную, красивую, модную одежду. Как все знают одежду можно купить в магазине. А также можно пошить в ателье на заказ. В магазине есть огромный выбор одежды.  Конечно, можно подобрать одежду и в магазине. А на самом деле на свой личный вкус можно пошить и в ателье. Там подбирать фасон надо самому. Но вам может помочь швея. 
 Ателье есть достаточно разные. И в каждом ателье  должны быть соблюдены санитарские нормы. Так что перед тем как начать шить в том или и ном ателье потребуйте санитарный паспорт . Это поможет вам предостеречь разных заболеваний вашей кожи. В санитарной книге есть все нормы пошива и так далее. 
Чем хорошее шить одежду. Тем, что можно самому выбирать одежду и выбирать цвета их. А в магазине нельзя. Если вам, допустим, понравилось одно платье, а цвет вам не нравиться. А в ателье можно все подбирать самим. И швея измерит все вашу фигуру. И платье сошьёт по вашей фигуре. Также вы можете попросить швею, что бы она сделала, что то уникальное для вашего платья или костюма. И такой одежды точно не у кого не будет. Есть такие люди что не любят когда за ними что – ни будь, повторяют. Когда вы сошьёте, вашу одежду это будет только у вас и не у кого этого не будет. Желаем удачи! И конечно уникальную одежду! 

Дата публикации 21.05.2012, 17:53

Читать так же:  Что такое сертификат iso?

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button